个人门户
本科生通知
当前位置: 首页 / 本科生通知 / 正文

水利与环境五大联赛下注平台学生会男篮世界杯直播平台2021-2022学年各班级班委的任命决定

2021年09月29日 14:21  点击:[]

五大联赛下注平台各班级:

经本人自荐、班级大会选举、公示并报院学生会审核,决定确定2021—2022学年各班级班委任职情况如下:

一、2018级

1. 水利水电工程专业20181011班

孟永豪任班长;李智慧任副班长;王誉烨任生活委员;龙江任学习委员;

2. 水利水电工程专业20181012班

王恭鑫任班长;王国振任副班长;谢梦铖任生活委员;罗彭俊任学习委员;

3. 水利水电工程专业20181013班

曹文昱任班长;陶志强任副班长;庹霜任生活委员;邹远璐任学习委员;

4. 水利水电工程专业20181014班

何鹏任班长;匡锐、王雪莲任副班长;盛海桐任生活委员;张智明任学习委员;

5. 水利水电工程专业20181015班

刘乐平任班长;易子瑞、张若男任副班长;杨梓静任生活委员;曹欣欣任学习委员;

6. 水利水电工程专业20181016班

黄文盛任班长;林至任副班长;代永亮任生活委员;石晨雨任学习委员;

7. 水利水电工程专业20181017班

向康任班长;李勉任生活委员;刘旺任学习委员;

8. 水利水电工程专业20181018班

向元园任班长;李子琦任副班长;王付饶任生活委员;张满可任学习委员;

9. 水文与水资源工程专业20181501班

陈津如任班长;胡致用任副班长;薛冬寒任生活委员;周雪丽任学习委员

10 . 水文与水资源工程专业20181502班

张钧昊任班长;李翔任副班长;张钧昊任生活委员;胡玉玲任学习委员;

11.港口航道与海岸工程专业20181721班

胡怡玲任班长;龚盛发任副班长;徐迪安任生活委员;黄宇擘任学习委员;

12.环境工程专业20181081班

肖晨曦任班长;占江霞、刘永琦任副班长;黄洺任生活委员;谈棋龙任学习委员;

13.环境工程专业20181082班

孙梦清任班长;郑婉婷任生活委员;杨晓曼任学习委员;

14.工程管理专业20181151班

吴欢任班长;谢湖、王义俊任副班长;谢宇晗任生活委员;谢肇颖任学习委员;

15.工程管理专业20181152班

张方李任班长;李婉婉任生活委员;刘姝含任学习委员;

16.工程造价专业20181651班

陈玮任班长;涂睿清、夏可园任副班长;刘娜任生活委员;郑雅泷任学习委员;

17.工程造价专业20181652班

任勇达任班长;曹瀚文任生活委员;况碧玉任学习委员;

18.农业水利工程专业20181581班

程瑜任班长;何周阳、凌婷芝任副班长;陶源任生活委员;付亮任学习委员;

19.农业水利工程专业20181582班

陈立俊任班长;武珊任副班长;戚昊奕任生活委员;刘思福任学习委员。



二、2019级

1.水利水电工程专业20191011班

袁田田任班长;曾卫来、王伦任副班长;李王顺任生活委员;王树泉任学习委员;

2.水利水电工程专业20191012班

陈恳任班长;杨涛任副班长;吴新宇任生活委员;刘兰任学习委员;

3.水利水电工程专业20191013班

黎舟波任班长;彭祖程、吴晓亚任副班长;阎紫鑫任生活委员;宋小双任学习委员;

4.水利水电工程专业20191014班

汪宇任班长;彭宇杰任副班长;刘盼任生活委员;王一帆任学习委员;

5.水利水电工程专业20191015班

曹广兴任班长;石亚楠、王柘澎任副班长;李宇星任生活委员;程文杰任学习委员;

6.水文与水资源工程专业20191501班

范嘉泽任班长;田波任副班长;张明迪任生活委员;许筱乐任学习委员;

7.水文与水资源工程专业20191502班

龙情雨任班长;周颖任副班长;高英杰任生活委员;简李捷任学习委员;

8.港口航道与海岸工程专业20191721班

付承满任班长;昝帅任副班长;刘睿任生活委员;刘臣任学习委员;

9.环境工程专业20191081班

肖雪任班长;张瑞嘉、黄章清任副班长;方子涵任生活委员;金凌宇任学习委员;

10.环境工程专业20191082班

龚佐凡任班长;殷明淏、鲍城成任副班长;方格任生活委员;吴金渝任学习委员;

11.工程管理专业20191151班

张梓薇任班长;王秋实任副班长;范思佳任生活委员;翁晶晶任学习委员;

12.工程管理专业20191152班

王泳垟任班长;李俊熙、刘旭章任副班长;吴俊杰任生活委员;姚文杰任学习委员;

13.工程造价专业20191651班

郑彬洁任班长;聂伟任副班长;杜李兴任生活委员;王荣琴任学习委员;

14.工程造价专业20191652班

魏宇秦任班长;陈天宇、彭佳玉任副班长;李明正任生活委员;吴子怡任学习委员;

15.农业水利工程专业20191581班

宋双蕾任班长;范芮珲任副班长;商程豪任生活委员;吴优任学习委员;

16.农业水利工程专业20191582班

康东任班长;谢杨增任副班长;李英健任生活委员;付陈乐任学习委员。



三、2020级

1.水利类20201011A班

祝志强任班长;吴炫炫任副班长;韦武双任生活委员;张恒任学习委员;

2.水利类20201012A班

杨彦江任班长;杜润喆、杨奕晨任副班长;孟玉萍任生活委员;杭天锋任学习委员;

3.水利类20201013A班

向昊任班长;朱梦垚任副班长;李天贵任生活委员;于佳一任学习委员;

4.水利类20201014A班

蔡偲怡任班长;丁杰任任副班长;张兰茜任生活委员;王书桐任学习委员;

5.水利类20201015A班

周权任班长;陈运杰、余杰任副班长;熊静怡任生活委员;朱文杰任学习委员;

6.水利类20201016A班

宋功来任班长;陈涛、周思盈任副班长;胡海辰任生活委员;许添一任学习委员;

7.水利类20201017A班

李浩鸣任班长;金邓杰任副班长;陶梦思任生活委员;唐静任学习委员;

8.水利类20201018A班

杨哲任班长;侯逸夫、邱子萌任副班长;李妮任生活委员;高杰任学习委员;

9.环境工程20201081班

王鸿杰任班长;朱芷瑶任副班长;刘燕蝶任生活委员;吴毓俊任学习委员;

10.环境工程20201082班

侯富任班长;周殿舜、李宇峰任副班长;王捷任生活委员;蒋元飞任学习委员;

11.工程管理类20201151A班

向全胜任班长;康雪卉、鄢博洋任副班长;刘彦军任生活委员;李威龙任学习委员;

12.工程管理类20201152A班

邹樊任班长;吴南任副班长;赵子微任生活委员;姜梦菲任学习委员;

13.工程管理类20201153A班

罗长悦任班长;罗羽佳、莫雨轩任副班长;许培桢任生活委员;杨秋任学习委员;

14.工程管理类20201154A班

黄骏任班长;张泽一任副班长;詹扬任生活委员;童灵瑞任学习委员;


四、2021级

1.水利类2021100101A班

吕静雅任班长;杨力、曾秋怡任副班长;王岸任生活委员;张佳琦任学习委员;

2.水利类2021100102A班

田夫任班长;王伟臣任副班长;刘明阳任生活委员;杨燕萍任学习委员;

3.水利类2021100103A班

舒煜坤任班长;张子为、杨英任副班长;张毅任生活委员;刘玉婷任学习委员;

4.水利类2021100104A班

刘旭任班长;翟铵良、张侨丹任副班长;李文佳任生活委员;李代铭任学习委员;

5.水利类2021100105A班

刘怡璐任班长;徐江锐任副班长;程锦康任生活委员;孙博宇任学习委员;

6.水利类2021100106A班

祁星任班长;王志杰、舒然任副班长;郭嘉欣任生活委员;龚林青任学习委员;

7.水利类2021100107A班

巴桑七林任班长;谈雄华任副班长;向煜茜任生活委员;杜晓露任学习委员;

8.水利类2021100108A班

周成盛任班长;谢伟、周瑞任副班长;周密任生活委员;刘可凡任学习委员;

9.水利类2021100109A班

覃江华任班长;杨运、张宸喆任副班长;张华烨任生活委员;赵英杰任学习委员;

10.工程管理类2021101501A班

高启涵任班长;苏宇博任副班长;刘维任生活委员;吴优任学习委员;

11.工程管理类2021101502A班

张云旗任班长;杨铠菲任副班长;王祖扬任生活委员;游书琪任学习委员;

12.工程管理类2021101503A班

李涛任班长;黄舟任副班长;邓良超任生活委员;吴军梅任学习委员;

13.工程管理类2021101504A班

刘鸿飞任班长;李凯旋、王乐寒任副班长;江婷钰任生活委员;向倩雯任学习委员;

14.环境工程2021100801班

张代杰任班长;张楠任副班长;李宁任生活委员;王思婷任学习委员;

15.环境工程2021100802班

邱霖萱任班长;洪妙、罗嘉磊任副班长;田程任生活委员;涂珂任学习委员。


以上同学班委任职期为一年,任期从2021年9月1日开始计算,各班级上一学年相关职务有调整的一并免去

 如有任何疑问,请联系现金买球网址下注学生会

 秘书处副秘书长:侯逸夫,联系方式:17871639728


现金买球网址下注学生会

2021年9月29日


上一条:水环影院第四周停播通知(附上期采访)

下一条:男篮世界杯直播平台召开学校2021年运动会参赛运动员动员会的通知

关闭

相关新闻
为您推荐更多相关内容
读取内容中,请等待...